пятница, 14 декабря 2007 г.

VIP полоса.

Едем как-то в Киеве по мосту Патона. 8-полосная магистраль (по 4 в каждую сторону) с реверсной полосой посередине. На реверсной полосе стоят поцеловавшись Ланос с Лексусом. За рулем Лексуса блондинка. А мы стояли в пробке и через открытое окно слышим разговор водилы ланоса с блондинкой:
— Ты чего на красный по реверсной полосе поехала? — спросил водитель ланоса.
— Какая это реверсная полоса? Это VIP — полоса — вспыхнула блондинка...

Комментариев нет: