понедельник, 17 декабря 2007 г.

Что мы знаем? Вниз по кроличьей норе.

Смотрел вчера фильм - "Что мы знаем? Вниз по кроличьей норе". Это не боевик и не драма, вообще не художественный фильм. Жанр называется: к сожалению многими уже забытым словосочетанием - Научно-Популярный. Фильм приоткрывает некоторые тайны нашего с вами бытия, точней он дает вам альтернативное восприятие действительности. Читая восторженные отзывы об этом фильме, думал, а сможет ли фильм "открыть мне глаза".

Ну, глаза мне он не открыл, но .... была в моей голове мозаика, много много разбросанных, разнозненных картинок, и вот посмотрев фильм (довольно неплохо разжеванный, кстати), мозаика частично собралась в картинку. Казалось бы - ура! Ан нет! Помимо того что собралась картинка - навалилось ещё больше пазлов и теперь есть четкая картинка и рядом лежит кучка одиноких пазликов, которую оооочень хочется собрать.

Вообщем то рекомендовал бы его смотреть людям жаждущих новых знаний, авантюристов, искателям истин просто интересующимся.

Линк на скачивания давать не буду, в инете вы без труда его найдете. Кстати, скорей всего вам будут встречаться ссылки с платным скачиванием , так вот - не стоит! Не ленитесь ещё поищите! Если уж совсем с этим проблемы, а посмотреть охота - обращайтесь, в личном порядке подскажу где качать.

Комментариев нет: