Первый пост самый сложный :-), особенно если не знаешь про что писать ;-).
Собственно, мнооого брожу по инету и часто встречаю интересненькое, необычное или же просто красивое. Поделюсь и с вами.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Черная Королева покачала головой:
-- Вы, конечно, можете называть это чушью, но я-то встречала чушь такую, что в сравнении с ней эта кажется толковым словарем.
Л. Кэрролл, "Алиса в Зазеркалье"
Комментариев нет:
Отправить комментарий